Отзыв о Сбербанке

Всё, что не лезет в другие разделы. Идеи и поток сознания самого администратора, вопросы к администратору, неформатные идеи и предложения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Отзыв о Сбербанке
02 июл 2019, 16:57 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Получаю оповещения на e-mail о входе в личный кабинет Сбербанка
Цитата:
<имя отчество>!
dd.mm.yyyy hh:mm:ss был выполнен вход в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Если Вы не совершали вход, незамедлительно обратитесь в Контактный центр Банка по бесплатному телефону 900 (с мобильного по РФ) или +7 (495) 500-55-50.
Это электронное сообщение содержит конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом и удалите это сообщение. Вы можете отказаться от получения уведомлений и подписаться на них вновь в настройках Сбербанк Онлайн. Пожалуйста, обратите внимание, что электронный адрес online@sberbank.ru, с которого отправлено данное сообщение, не предназначен для ответа. Пожалуйста, обращайтесь в отделения Сбербанка или по бесплатному телефону Контактного центра 900 (с мобильного по РФ) или +7 (495) 500-55-50 и мы с удовольствием ответим на все возникшие у Вас вопросы.

Ну не дебилы!? Масса букв с тупыми угрозами и ноль информации об IP и User_Agent...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Сбербанк онлайн
07 авг 2019, 09:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Теперь сбербанковские ублюдки стали присылать спам унижающий достоинство нормальных людей
Цитата:

Александр Евгеньевич, здравствуйте!

Как часто вы нервничаете из-за накопившейся работы или бытовых проблем? В этом письме мы расскажем, как научиться не переживать по мелочам и получать больше удовольствия от жизни.

6 способов стать счастливее

Составьте список благодарностей

Чем чаще люди испытывают чувство благодарности, тем счастливее они себя ощущают. Необязательно лично говорить «спасибо» каждому человеку — можете записывать, кому и за что вы были благодарны сегодня, и в грустные моменты возвращаться к этим записям.

Не равняйтесь на других

Не надо сравнивать себя с коллегами, друзьями и другими людьми. Каждый из нас уникален и умеет что-то, чего не могут другие. Сконцентрируйтесь на своих сильных сторонах.

Анализируйте происходящие события

Выделите на это 15 минут в день или один час в воскресенье — неважно. Главное, чтобы вы научились разговаривать с самим собой, подводить итоги прошедшего периода и ставить задачи на следующий.

Пробуйте новое

Чаще всего нам становится скучно и грустно, когда мы занимаемся одним и тем же изо дня в день. Если чувствуете, что застряли в рутине работы и бытовых дел, придумайте себе новое занятие — не обязательно что-то экстремальное и необычное. Главное, чтобы эти выходные не были похожи на предыдущие.

Помогайте другим

Когда мы делаем добро другим, то и сами чувствуем себя лучше. Необязательно тратить большие суммы на благотворительность — даже 100 рублей в месяц помогут фондам. Кому их жертвовать, решайте сами. Другой вариант — отдать ненужную одежду, игрушки или книги в фонд помощи бездомным, детский дом или библиотеку. Заодно разберёте полки и освободите место в квартире.

Позаботьтесь о финансовой стабильности

Мы часто переживаем из-за денег — особенно, если привыкли жить от зарплаты до зарплаты. Сбербанк предлагает бесплатный сервис Цель, с помощью которого можно начать копить деньги даже с небольшим заработком.

Что такое Цель

Это счёт или вклад, который показывает прогресс ваших накоплений онлайн. При создании Цели можно выбрать готовый шаблон, например, «Финансовый резерв», установить желаемую сумму и срок.

Почему это удобно

Для каждой цели можно создать отдельный счёт. Так вам будет легче управлять финансами и случайно не потратить лишнего. А Сбербанк будет начислять проценты на остаток по счёту.

Открыть Цель

Хотите получать рекомендации от наших экспертов по управлению финансами?

Умные алгоритмы в автоматическом режиме проанализируют ваши расходы и сбережения. После этого вы будете получать напоминания по ведению бюджета, а также рекомендации, как избежать долгов.

С уважением, ваш Сбербанк

Настоящее письмо адресовано не вам? Сообщите нам об этом, просто перейдя по ссылке.

Вы получили это письмо, поскольку выразили согласие на получение новостей и предложений от Сбербанка. Вы можете отказаться от получения предложений Банка и подписаться на них вновь, если поменяли свое решение.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» доступно держателям банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования Мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию о Мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» уточняйте на сайте Банка http://www.sberbank.ru, в отделениях или по телефону 8 800 555 55 50

Бесплатное подключение сервиса «Копилка» доступно клиентам Сбербанка — держателям международных дебетовых банковских карт Сбербанка (за исключением карт Сбербанк Maestro и Сбербанк Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013 г.), подключённых к услуге «Мобильный банк». В рамках сервиса «Копилка» держателю дебетовой банковской карты Сбербанка также необходим сберегательный счёт или пополняемый вклад, открытый в Сбербанке, на который будет осуществляться перевод денежных средств с дебетовой карты. С подробной информацией о банковских картах Сбербанка, об услуге «Мобильный банк», о сберегательном счёте и пополняемых вкладах Сбербанка можно ознакомиться на сайте http://www.sberbank.ru или по телефону 8 (800) 555 55 50.

Банковская карта и сберегательный счёт/пополняемый вклад, между которыми будет осуществляться перевод денежных средств в рамках сервиса «Копилка», должны быть открыты в одном территориальном банке Сбербанка. Счёт может быть открыт в рублях, долларах США или евро.

При расчёте зачислений на счёт вашей карты не учитываются операции переводов между вашими картами/счетами, переводы с карт и счетов других клиентов Банка, переводы из других банков по технологии MasterCard MoneySend / Visa Money Transfer, операции возврата денежных средств, операции зачисления процентов на ваш счёт или карту.

При расчёте расходов по вашей карте не учитываются операции переводов между вашими картами/счетами, переводы с карт других клиентов Банка, операции возврата денежных средств, операции погашения кредитов в Банке, операции по оплате услуг Банка (комиссии).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015

sberbank.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
23 авг 2019, 10:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Ублюдки продолжают слать спам
Цитата:
*** ***, здравствуйте!

Подработка — хороший способ зарабатывать в свободное время, если денег от основной работы не хватает. Как найти подходящее предложение? В этом письме мы собрали несколько полезных советов.

5 советов для поиска подработки

Оцените своё свободное время

От того, сколько часов в неделю вы готовы выделить на подработку, зависит какой она будет — это может быть удалённая работа, работа по выходным или вечерняя подработка.

Зарабатывайте на своём хобби

Получать деньги за любимое дело — особенно приятно. Когда вы работаете на себя, то можете сами выбирать рабочий график. Если не знаете, с чего начать, попробуйте пройти наш бесплатный курс для начинающих предпринимателей1.

Ищите подработку по вашей основной специальности

Если не хотите превращать увлечение в бизнес, можно зарабатывать на том, в чём вы уже профессионал. Например, учителя часто подрабатывают репетиторами, а многие бухгалтеры работают в нескольких компаниях за неполную ставку.

Организуйте дома рабочее место

Если хотите подрабатывать удалённо, вам придётся дисциплинировать себя. В первую очередь надо выделить отдельное рабочее место, установить чёткий распорядок работы и отдыха.

Избегайте сомнительных предложений

В интернете часто обещают большие деньги соискателям без опыта или предлагают вакансии, под которые подходят все без исключения. Обходите все способы «быстро и легко заработать» стороной — скорее всего, вас обманывают.

Хотите получать рекомендации от наших экспертов по управлению финансами?

Умные алгоритмы в автоматическом режиме проанализируют ваши расходы и сбережения. После этого вы будете получать напоминания по ведению бюджета, а также рекомендации, как избежать долгов.

С уважением, ваш Сбербанк

Настоящее письмо адресовано не вам? Сообщите нам об этом, просто перейдя по ссылке.

Вы получили это письмо, поскольку выразили согласие на получение новостей и предложений от Сбербанка. Вы можете отказаться от получения предложений Банка и подписаться на них вновь, если поменяли своё решение.

1 Подробное описание программы на сайте https://business-class.pro/ Организаторы: ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года. 118997, г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195, ООО «ГУГЛ». Юридический адрес: 115035, Москва, ул. Балчуг, д. 7. ОГРН 1057749528100

sberbank.ru

Эти крысы, рождённые 6лядями, хотят, чтоб мы всё своё время тратили на работу и отдавали им больше денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB