Отзыв о Николае Замяткине

Всё, что не лезет в другие разделы. Идеи и поток сознания самого администратора, вопросы к администратору, неформатные идеи и предложения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Отзыв о Николае Замяткине
06 авг 2018, 12:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Будьте осторожны, Николай Замяткин является мошенником.
"Матрично-языковое тай-чи, или Языковая медитация" - шарлатанство!
Этот мошенник никогда не работал с «Майкрософт» и не преподавал в Институте военных переводчиков министерства обороны США в Калифорнии (Defense Language Institute).

Цитата:
Received: from mxfront10g.mail.yandex.net ([127.0.0.1]) by
mxfront10g.mail.yandex.net with LMTP id eHRrQAaF for <***@***.**>;
Sun, 5 Aug 2018 18:51:02 +0300
Received: from zamyatkin.com (zamyatkin.com [151.248.116.154]) by
mxfront10g.mail.yandex.net (nwsmtp/Yandex) with ESMTP id laUElvQq9X-p1F01ESH;
Sun, 05 Aug 2018 18:51:01 +0300
Return-path: noreply@zamyatkin.com
X-Yandex-Front: mxfront10g.mail.yandex.net
X-Yandex-TimeMark: 1533484261
Authentication-Results: mxfront10g.mail.yandex.net; spf=pass
(mxfront10g.mail.yandex.net: domain of zamyatkin.com designates 151.248.116.154
as permitted sender, rule=[ip4:151.248.116.154]) smtp.mail=noreply@zamyatkin.com
X-Yandex-Spam: 2
Received: by zamyatkin.com (Postfix, from userid 1001) id BC40F4040384; Sun, 5
Aug 2018 11:51:01 -0400 (EDT)
To: =?utf-8?B?0JDQu9C10LrRgdCw0L3QtNGAIFhYSUlJ?= <***@***.**>
Subject: =?utf-8?B?0JrQvdC40LPQsCDQvtCxINC40LfRg9GH0LXQvdC40Lgg0LjQvdC+0YHRgg==?=
=?utf-8?B?0YDQsNC90L3Ri9GFINGP0LfRi9C60L7QsiDQvtGCINCd0LjQutC+0LvQsA==?=
=?utf-8?B?0Y8g0JfQsNC80Y/RgtC60LjQvdCw?=
X-PHP-Originating-Script: 1001:ajax.php
From: =?utf-8?B?0J3QuNC60L7Qu9Cw0Lkg0JfQsNC80Y/RgtC60LjQvQ==?=
<zamyatkin@zamyatkin.com>
Content-Type: text/html; charset=utf-8;
Message-ID: <20180805155101.BC40F4040384@zamyatkin.com>
Date: Sun, 05 Aug 2018 18:51:01 +0300
X-Yandex-Forward: 92d12e5e3ffa4b6b7b589d1b018e9aec
Content-Transfer-Encoding: base64

Цитата:
Книга об изучении иностранных языков от Николая Замяткина

Цитата:
Николай Замяткин
Переводчик, писатель, преподаватель, лингвист,
автор матрично-языкового тай-чи

Скачать книгу:
Версия в формате epub
Версия в формате fb2
Версия в формате pdf или альтернативная ссылка
Английский перевод в формате pdf или альтернативная ссылка
Испанский перевод в формате pdf или альтернативная ссылка
Скачать аудио-книгу:
Версия в формате mp3 или альтернативная ссылка
Бонусы:
Тай-чи языка в формате pdf или альтернативная ссылка
Тай-чи языка (аудиоверсия) в формате mp3

Добрый день, мой будущий ученик!
Я буду краток – если вы не прочитали мою книгу, то вы просто обязаны её прочитать. Вы пришли на мой сайт, а это означает, что вам или кому-то из ваших близких нужен иностранный язык.
Уверяю вас, что при наличии некоторой общей работоспособности и средних (очень средних!) способностей к языкам за год вы сможете практически овладеть любым языком в объеме, в котором языком владеет студент 2-3 курса факультета иностранных языков. Причём вам будут не нужны преподаватели! То есть вы будете овладевать иностранным языком в 2-3 раза быстрее, чем это делают учащиеся любого профильного языкового высшего учебного заведения: МГУ, МГИМО и т.д.
Что для этого нужно? Прочитайте мою книгу – и вам станет понятно что. Почитайте и посмотрите отзывы – это говорят обычные люди (хотя и не только простые!), люди без особых языковых дарований, люди которые живут вокруг вас, и которые уже овладели иностранными языками, используя матричный метод или метод матрично-языкового тай-чи. Таких людей теперь уже десятки тысяч, и их число растёт и будет расти с каждым днём и каждым часом.
И вы тоже можете к ним присоединиться и наконец-то заговорить на иностранном языке.
Когда-то давно, очень давно, когда я только-только приступал к изучению иностранных языков, я мог только мечтать о том, чтобы у меня была книга, ведущая меня вперед по твердому, надежному пути к владению языками, но тогда такой книги не было, и мне пришлось во многом двигаться вслепую, в темноте, по бездорожью.
У вас же такая книга теперь есть – её написал я; и я открою вам самый большой её секрет: хотя в итоге книга получилась для вас, изначально я писал её не для кого-то, а именно для себя – для себя 20-ти летнего. И в книге я обращался именно к себе – к своей неуверенности, своей неопытности, своим страхам, сомнениям и заблуждениям в отношении изучения языков.
И если вам покажется, что на страницах этой часто ироничной книги я над кем-то подшучиваю, то я подшучиваю только над собой! Помните об этом, когда будете читать мою книгу, друг мой, помните об этом…
Ваш,
Николай Фёдорович Замяткин

Сайт Курсы Вконтакте Фейсбук

Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылку "Иностранные языки с Николаем Замяткиным",
автор: Николай Замяткин.
Если Вы желаете отказаться от данной рассылки, то, пожалуйста, нажмите ссылку для отписки.
Отписаться от рассылки

Цитата:
http://zamyatkin.com/
http://zamyatkin.com/buy_matrix
https://vk.com/english.matrix
https://www.facebook.com/zamyatkin
https://zamyatkin.com/ms/ajax.php?func=unsubscribe&***

Цитата:
Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылку "Иностранные языки с Николаем Замяткиным"
-совершенная ложь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
03 фев 2021, 15:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Мошенник Николай Замяткин <zamyatkin@zamyatkin.com> продолжает рассылать спам и искать лохов
Цитата:
Отписаться от рассылки

Приветствуем вас в матрично-медитативной рассылке! На связи Николай Замяткин, автор матричного метода. Расскжау вам сегодня о жуликах в теме обучения языкам.

Первые жулики в изучении иностранных языков начались даже не с советских записей на кассетах с «секретным звуком для улучшения запоминания».

Первые жулики — это КГБшные лингвистки, которые писали учебники для школ. Благодаря их учебникам люди не просто не выучили, но и возненавидели язык. Это было сделано для того, чтобы советские граждане не могли общаться с иностранцами. Заметьте, ведь никто после советской школы не мог говорить.

Новое жулье уже после «секретных звуков для запоминания» возникло уже в наши времена. Обещания «выучить английский за 15 уроков», которыми промывали мозги по ТВ, прикрываясь титулом полиглота.

Скажу вам как лингвист — полиглоты — это такой штучный товар, природное отклонение, люди чаще всего это странные и даже не очень здоровые. Обычный человек учит язык еще в утробе матери. Мы слышим мелодику и инотонацию сотни часов. Поэтому дети легко схватывают язык.

Жулики-«полиглоты» не говорят вам, что овладение иностранным языком начинается через напряженную тренировку произносительных частей тела — языка и речевого аппарата.

И уж точно за 15 уроков вы так не заговорите. У вас просто нет языкового центра в мозге. Матрица здесь — идеальный тренажер для того, чтобы этот центр создать.

Без матрицы вы никогда не овладеете другим языком, так как ваш речевой аппарат заточен на русский. И чтобы его перестроить, нужны десятки тысяч повторений на новом языке. Матрица именно это и делает.

Ах да, самый свежий метод жульничества — зубрить слова в приложении, смотреть на какие-то выскакивающие во вскплывающих окнах выражения и прочее. Даже если вы зазубрите 200 выражений в приложении, то как говорили на уровне гастарбайтера, так и будете. И иностранцы вас именно в таком статусе и будут воспринимать с плохим языком.

На этой неделе заканчивается распродажа матриц. Успейте! КУПИТЬ все 10 курсов за 2021 рубль вместо 30 000 рублей.

Отписаться

Отписаться: Отписаться от рассылки



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Отзыв о Николае Замяткине
03 фев 2021, 15:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Отзыв о мошеннике Николае Замяткине
03 фев 2021, 15:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:30
Сообщения: 1198
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB